Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 07:02

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мичуринская средняя общеобразовательная школа" (МОУ "Мичуринская СОШ")

Дата создания МОУ "Мичуринская СОШ": 9 марта 1945 года

Постановление о создании муниципального учреждения

Учредитель: муниципальное образование Приозерский муниципальный район Ленинградской области в лице Администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Местонахождение Учредителя: 188760, Российская Федерация, Ленинградская область, город Приозерск, улица Ленина, дом 10.

Функции и полномочия Учредителя в части координации и регулирования деятельности Учреждения осуществляет Комитет образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области (далее - Комитет образования).

Сайт Учредителя: http://priozersk.lenobl.ru/

Электронная почта Учредителя: adm@priozersk.ru

Электронная почта комитета образования: priozersk-ko1@mail.ru

Представительств и филиалов нет.

Адрес МОУ "Мичуринская СОШ": 188753, Ленинградская область, Приозерский район, п. Мичуринское, ул. Первомайская,1.

Режим и график работы МОУ "Мичуринская СОШ":

понедельник - пятница  8.30 ч - 17.00 ч, суббота 8.30 ч - 15.00 ч. Кроме выходных и праздничных дней.

Обучение в нелинейное расписание смену, 1-11 классы-5-дневная учебная неделя.

Телефоны: 67-166 - директор
  67-169 - завуч, учительская
  67-146 - вахта

Электронная почта МОУ "Мичуринская СОШ"michur-prz@yandex.ru

Директор МОУ "Мичуринская СОШ": Иванченко Екатерина Николаевна

Места проведения ГИА:

ЕГЭ: МОУ "СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" - адрес Приозерский район, Ленинградская область, г. Приозерск, ул.Ленина, д. 22

ОГЭ: 1. МОУ "СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" - адрес Приозерский район, Ленинградская область, г. Приозерск, ул.Ленина, д. 22

2. МОУ «Сосновский ЦО» - адрес: Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново, ул. Связи, д. 13-А.