Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:28

Информация для учащихся

ПРИКАЗ от 5 октября 2020 г. N 546 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ

Приказ КОПО от 11.01.2023 №01_Порядок проведения и проверки ИС в ЛО 2023

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ИС-9

Изменения в календарном учебном графике

Проекты расписания ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2023 год

О приемной кампании 2023 года

ПАМЯТКИ ПО ГРИППУ

Что такое грипп?

В чём разница между гриппом и другими вирусными инфекциями?

Ответственность за буллинг

Твоя психологическая безопасность

ИСИ (итоговое сочинение)

Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)в Ленинградской области в 2022-2023 учебном году

Расписание проведения итогового сочинения (изложения)

Основной срок Дополнительные сроки
7 декабря 2022 года 1 февраля 2023 года 3 мая 2023 года

С 2022/23 учебного года изменены подходы к проведению итогового сочинения (изложения). Подробная информация размещена на сайте ФГБНУ «ФИПИ».

Важно помнить!

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2022/23 учебном году

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2022/23 учебном году

Перечень ссылок на материалы  о правилах безопасности детей в  сети Интернет,  способах мошенничества в сети Интернет,

безопасной оплаты покупок

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 НОЯБРЯ 2020 ГОДА N 678 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ"

Распоряжение о проведении школьного этапа всероссийских олимпиад школьников

Положение о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Список организационного комитета по проведению школьного этапа всероссийских олимпиад школьников

Телефоны учреждений, оказывающих меры социальной поддержки, медицинскую, социально-психологическую помощь детям и взрослым лицам Ленинградской области

Телефоны экстренной психологической помощи в Санкт-Петербурге

Положение об использовании мобильных (сотовых) телефонов и других средств коммуникации в школе

Видеоролик, подготовленный Следственным комитетом Российской Федерации по вопросу участия в несанкционированных массовых акциях

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ВЕСЕННЕГО ПАВОДКА. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области. ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ

Профилактика травматизма на железной дороге

«Телефон доверия-детям!»

Видеоролик «Слова»

Видеоролик «Игрушка»

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

Информационно-методические материалы по вопросам кибербезопасности в сети "Интернет"

Предпосылки и особенности проведения социально-психологического тестирования обучающихся образовательных  организаций на предмет выявления рисков раннего потребления наркотических средств, психотропных и других токсических веществ.

Видеоролик антинаркотической направленности, подготовленном комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также с привлечением психолога, специализирующегося на работе с молодежью.Скачать ролик можно, пройдя по ссылке: https://yadi.sk/i/NvM6oB5SFdgfPQ.

Памятка "Безопасность на льду"

Правила безопасности во время гололеда

Правила пожарной безопасности при проведении масляничой недели

Правила безопасности при катании на тюбингах