Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:50

Информация для учащихся

Информационно-методические материалы по вопросам кибербезопасности в сети "Интернет"

Памятка "Безопасность на льду"
Урок цифры 2019-2020

Санкт-Петербургская_академия_следственного_комитета_Российской_Федерации день открытых дверей

Памятка для обучающихся О социально-психологическом тестировании в образовательных организациях

Предпосылки и особенности проведения социально-психологического тестирования обучающихся образовательных  организаций на предмет выявления рисков раннего потребления наркотических средств, психотропных и других токсических веществ.

Видеоролик антинаркотической направленности, подготовленном комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также с привлечением психолога, специализирующегося на работе с молодежью.Скачать ролик можно, пройдя по ссылке: https://yadi.sk/i/NvM6oB5SFdgfPQ.

Навигатор абитуриента: колледжи России 2019

Правила безопасности во время гололеда

Правила пожарной безопасности при проведении масленичой недели

Правила безопасности при катании на тюбингах