Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:03

Материально-техническое обеспечение

Специальные технические средства обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрены в связи с отсутствием запроса.

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья обеспечение доступа в здания образовательной инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; условия питания обучающихся, в том числе инвалид ограниченными возможностями здоровья; условия охраны здоровья

Справка о материально-техническом обеспечении

Стадион и спортплощадка

Спортивный зал

О доступе обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; информационным системам и информационно - сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными воз здоровья; электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; доступ к телекоммуникационным наличие специальных технических средств обучения и индивидуального пользования для инвалидов с ограниченными возможностями здоровья:

Доступ к ЭОР и иным техническим системам для лиц с ограниченными возможностями здоровья техническими условиями и возможностями школы по проекту не предусмотрен.

Доступ к ЭОР и иным техническим системам остальным участникам образовательного процесса регламентирован внутренними локально-нормативными актами

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Объем образовательной деятельности

Обратите внимание, в разделе "Электронные ресурсы для школьников, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ, педагогов, родителей" добавлена ссылка на новый ресурс - Документальный фильм «Урок на всю жизнь» https://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR. Фильм представляет собой новеллы о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.