Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:15

МОУ Мичуринская школа

Включить версию для слабовидящих
Основные сведения
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Здравствуйте
Если у Вас возникли вопросы, предложения, мы внимательно их рассмотрим. Наш электронный адрес: michur-prz@yandex.ru
Минобрнауки
Министерство образования и науки Российской Федерации
Телефон доверия

Внеурочная деятельность

План внеурочной деятельности ООП НОО ФГОС 

План внеурочной деятельности ООП ООО ФГОС 

Программа внеурочной деятельности в МОУ "Мичуринская СОШ" ООО

Программа внеурочной деятельности в МОУ "Мичуринская СОШ" НОО

1-4 классы 5-9 классы
программа  внеурочной деятельности социальное направление программа  внеурочной деятельности социальное направление
программа внеурочной деятельности интеллектуальное направление программа внеурочной деятельности интеллектуальное направление
программа внеурочной деятельности по общекультурному направлению  программа внеурочной деятельности по общекультурному направлению 
программа внеурочной деятельности спортивное направление программа внеурочной деятельности спортивное направление
программа по внеурочной деятельности духовно-нравственного  направления программа по внеурочной деятельности духовно-нравственного  направления

МОУ « Мичуринская средняя общеобразовательная школа»

Утверждено

Приказом директор школы

№198 от 30.08.2019 г.

Расписание работы кружков  и секций

Название кружка

ФИО руководителя

Время работы

1.

«Занимательная математика»

Максимова

Нина Сергеевна

Среда

15.00 – 16.00

2.

«Юным умникам и умницам»

Морозова Анастасия Алексеевна

Понедельник 

14.00 – 15.00

3.

«Занимательный русский язык»

Морозова Анастасия Алексеевна

Пятница

14:00 -15:00

4.

«Занимательный русский язык»

Фатеева Ирина Алексеевна

Вторник

14.00 – 15.00

5.

«Юным умникам и умницам»

Стагит

Наталья Юрьевна

Понедельник

13.00 – 14.00

6.

«Кружок любители

чтения»

Куканова Марина  Александровна

Понедельник

14.30 – 15.30

7.

«ИЗО – студия»

Боброва Наталья Григорьевна

Вторник 14.00-15.00

Среда 14.00 – 15.00

8.

«Краеведение»

Соколовская Надежда Григорьевна

Вторник 16.00-17.00

Четверг 16.00-17.00

9

«Родник любителей русской словесности»

Загребельная Тамара Петровна

Вторник

15.30-16.30

 

10

«Родник»

Акуличева Анастасия Александровна

Понедельник

14.50-15.35

11

«Кулинария»

Федулова Наталья Ивановна

Понедельник 15:00

Вторник 15.00

12

«Правовой клуб»

Иванченко Екатерина Николаевна

Вторник

14.45-15.35

13

«Занимательная география»

Анисимова Галина Александровна

Среда

16:00-17:00

15

«Подвижные игры»

Петренев Виктор Владимирович

Четверг

15:00-16:00

 

 

Информация
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Полезные ссылки
  • ЛенГУ
  • ЦИТ Приозерск
  • ЛОИРО
  • Роспотребнадзор
  • Федеральный центр тестирования
  • ФИПИ
  • Комитет общего и профессионального образования ЛО
  • ege.edu.ru

  • Сайт принадлежит МОУ "Мичуринская СОШ" © 2020
    Конструктор сайтов - uCoz