Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 04:18

67-146 - вахта

Школа не имеет филиалов

Демина Елена Геннадьевна

Занимаемая должность: заместитель директора по УВР

Преподаваемые дисциплины: математика

Специальность по диплому: учитель математики

Категория: первая

Стаж общий: 39 лет

Стаж по специальности:39 лет

Курсы повышения квалификации: «Управление образовательной организацией в условиях введения ФГОС СОО», 2017 г.

«Модернизация содержания образования в условиях реализации ФГОС ООО», 2017.

«Преподавание математики по ФГОС», 2017. АОУ ВПО ЛГУ им. А.С. Пушкина

"Интегрированное обучение учащихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательное школы" 01.02.2016 г., ГАОУ ДПО ЛОИРО

"Организация и проведение закупок государственными (муниципальными) учреждениями в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ и № 223-ФЗ" 07.12.2015 г.

Применение образовательных стандартов в образовательной деятельности«БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова», 2018г.

Награды и грамоты: Благодарственное письмо депутата законодательного собрания Ленинградской области»

@-mail: demina.eg@yandex.kz

Петренёв Виктор Владимирович

Занимаемая должность: заместитель директора по безопасности

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, физическая культура

Специальность по диплому: учитель физической культуры, ОБЖ

Категория: первая

Стаж общий: 4 года

Стаж по специальности: 3 года

Курсы повышения квалификации: ГБПОУ "Ленинградский областной медицинский техникум "Оказание первой помощи" 10 марта 2017 года

ЛОИРО "Обучение основам безопасности жизнедеятельности в соответствии с требованиями ФГОС ООО", 27 января 2018 года "Учебно-методический центр по гражданской обороне, ЧС и ПБ ЛО "Повышение квалификации в области гражданской обороны и защиты от ЧС".

Профессиональная переподготовка ООО "Инфоурок" "Безопасность и антитеррористическая защищенность объектов ОО"

Профессиональная переподготовка НПО "Меркурий Урал" по программе " Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения"

ПП лиц на право работы с отходами I-IV класса опасности ООО «НПО Меркурий Урал» 06.09.2018г.

ПТМ для руководителей и ответственных за ПБ ДОУ и ОУ ООО «ПожТехЗащита» 2018г.

Иванченко Екатерина Николаевна

Занимаемая должность: и.о. директора, заместитель директора по воспитательной работе

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Специальность по диплому: учитель истории и обществознании

Курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО ЛОИРО, 2017 г.

Категория: высшая

Стаж общий: 11 лет

Стаж по специальности: 11 лет

Курсы повышения квалификации: "Менеджмент в образовании", 2019 г, "Методическая работа в системе дополнительного образования", "Курсы экспертов ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию и истории", "Организация образовательного процесса: воспитательная работа, ДПО, внеурочная деятельность» ООО «Инфоурок», 2019г., Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ООО «ВШДА» 18.08.2018г.

Применение образовательных стандартов в образовательной деятельности ФГБОУ ВО «БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова 04.06.2018г

ОГЭ по обществознанию: методика проверки и оценивания заданий с развернутым ответом ГАОУ ДПО "ЛОИРО", 28.03.2018

Психологическая безопасность в управлении образовательной организацией в условиях реализации ФГОС и освоения профстандарта педагога ГАОУ ДПО "ЛОИРО" 23.11.2017

Технология оценивания воспитательных достижений, обучающихся в целенаправленных воспитательных системах Самарский областной ИПК и ПП работников образования 07.07.2016

Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по обществознанию в условиях реализации ФГОС ООО «Инфоурок» 30.01.2019г

Награды и грамоты: Благодарственное письмо Законодательного Собрания Ленинградской области. Почетная грамота КО администрации МО Приозерский МР ЛО. Грамота Главы администрации МО Мичуринское СП. Благодарность лауреату «Молодежной премии» Главы администрации МО Приозерский МР ЛО. Благодарность Главы администрации МО Приозерский МР ЛО. Грамота ЛОИРО лауреату конкурса инновации. Благодарность Центра поддержки талантливых детей. Благодарность Совета депутатов МО Приозерский МР ЛО. Благодарность ресурсного центра «Ромбус». Диплом лауреата конкурса «Учитель года», 2017 г. Грамоты КО за подготовку победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознаний, 2014-2016 г.

@-mail: ivanchenko.eka@mail.ru

Марфина Наталья Васильевна (д/о)

Занимаемая должность: заместитель директора по безопасности

Специальность по диплому: экономика и бухгалтерский учет

Стаж общий: 12 лет

Стаж по специальности: 5 лет

Курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО ЛОИРО «Обеспечение безопасности в ОУ: проблемы профилактики, вопросы планирования и организации», 2014 г. ГАОУ ДПО ЛОИРО «Организация и проведение закупок государственными (муниципальными) учреждениями в соответствии с конкретной системой», 2016 г. ГБПОУ «Ленинградский областной медицинский техникум» «Оказание первой помощи», 2017 г.

Награды и грамоты: Грамота КО администрации МО Приозерский МР ПО, 2017 г.