Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 04:05

Обучение в школе осуществляется по общеобразовательным программам:

• начального общего образования (нормативный срок освоения - 4 года: 1-4 классы)
  • основного общего образования (нормативный срок освоения - 5 лет: 5-9 классы)
  • среднего общего образования (нормативный срок освоения - 2 года: 10-11 классы)

Образовательная программа начального общего образования

Описание образовательной программы начального общего образования

Образовательная программа начального общего образования

Адаптированная образовательная программа начального общего образования 7.1

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Описание адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умеренной умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умеренной умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)

Образовательная программа основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС

Описание образовательной программы основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС

Адаптированная образовательная программа основного общего образования

Описание адаптированной образовательной программы основного общего образования с задержкой психического развития

Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы для обучающихся с умственной отсталостью

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с умственной отсталостью

Образовательная программа среднего общего образования(ФК ГОС)

Описание образовательной программы среднего общего образования

Образовательная программа среднего общего образования